MPL ID S18 Week 6 Hari 3: Jadwal Resmi Tiga Laga pada 20 September 2026

  • #MPL ID
  • #Mobile Legends
  • #esports
  • #jadwal pertandingan

Week 6 Hari 3 MPL ID S18 tercatat pada Minggu, 20 September 2026, dengan tiga slot pertandingan resmi.

MPL ID S18 Week 6 Hari 3: Jadwal Resmi Tiga Laga pada 20 September 2026의 ESPORTS ARENA 관련 대표 이미지

Kapan Week 6 Hari 3 berlangsung?

Halaman resmi MPL Indonesia mencantumkan Regular Season MPL ID S18 pada 14 Agustus–18 Oktober 2026. Untuk Week 6 Hari 3, halaman jadwal dan tiket menetapkan Minggu, 20 September 2026, dengan seluruh waktu menggunakan WIB (jadwal resmi MPL ID S18).

Dengan demikian, tanggal dan slot resmi adalah patokan yang lebih jelas daripada sekadar label live pada sebuah judul. Topik ini merujuk pada satu hari pertandingan yang terdiri dari tiga laga, bukan satu pertandingan tunggal.

Siapa yang bertanding dan pukul berapa?

SlotPertandinganMulaiOpen gate
Match 1AE vs DEWA14.00 WIB13.30 WIB
Match 2BTR vs ONIC17.00 WIB16.30 WIB
Match 3EVOS vs TLID20.00 WIB19.30 WIB

Rincian pasangan, waktu mulai, dan open gate tersebut tercantum pada halaman resmi jadwal/tiket MPL ID S18.

Apa arti susunan tiga slot ini bagi penonton?

Jadwalnya menyediakan tiga titik mulai dengan jarak tiga jam. Angka itu tidak menjelaskan durasi setiap laga; yang dapat dipastikan hanyalah urutan waktu yang ditetapkan penyelenggara. Karena itu, pencarian informasi sebaiknya dimulai dari pertandingan yang ingin diikuti, lalu mencocokkannya dengan slot waktunya.

Halaman resmi juga memisahkan waktu mulai dari kolom Open gate. Keduanya tidak sebaiknya dipertukarkan: 13.30, 16.30, dan 19.30 adalah waktu open gate yang tercantum untuk masing-masing slot, sedangkan pertandingan dijadwalkan mulai pada 14.00, 17.00, dan 20.00 WIB.

Jadi, jawaban yang dapat dipastikan dari sumber primer adalah: MPL ID S18 Week 6 Hari 3 dijadwalkan pada Minggu, 20 September 2026, dengan urutan AE vs DEWA, BTR vs ONIC, lalu EVOS vs TLID. Jadwal resmi menjadi rujukan untuk tanggal dan waktu; status siaran pada waktu tertentu memerlukan konfirmasi resmi tersendiri.

Sumber rujukan